Новости

Елена Панина: «Альтруисты делают наш мир лучше»

20/07/2020

Депутат Государственной думы Елена Панина вручила благодарственные письма и памятные подарки самым активным волонтерам из Южного округа Москвы. Торжественная церемония состоялась на Манежной площади в четверг, 16 июля.

— Огромное вам спасибо за ваш труд, за неравнодушие, — поблагодарила волонтеров Елена Панина. — В сложное время пандемии коронавируса и самоизоляции пожилым людям была жизненно необходима не только бытовая помощь, но и моральная поддержка. И они ее от вас получили.

По словам Елены Владимировны, пандемия COVID-19 и связанные с ней ограничения и трудности напомнили всем нам о том, как необходимы взаимопомощь и отзывчивость. Волонтеры покупали пожилым людям продукты и лекарства, раздавали средства индивидуальной защиты.

— Волонтеры отдают свое время и силы нуждающимся в помощи безвозмездно, — сказала Елена Панина. — Это альтруисты, которые делают наш мир лучше, добрее.

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора