Новости

Библиотека № 136 проведет дистанционную встречу с писателем Андреем Дорониным

20/07/2020

Библиотека № 136 имени Льва Толстого устроит  беседу с известным молодежным писателем и публицистом Андреем Дорониным в четверг, 23 июля. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщила заведующая филиалом библиотеки № 136 Ирина Бабкина.

Грядущее событие пройдет в контексте проекта читальни «Виртуальный четверг». Андрей Доронин будет на связи из Санкт-Петербурга; темой беседы станет «Как написать книгу и не сойти с ума… Суждения и реалии». Дистанционную встречу проведет заведующая филиалом Толстовки Ирина Бабкина, которая, кстати, еще и продюсер музыкальных фестивалей и массовых мероприятий; в ее сферу деятельности входит также реализация гуманитарных проектов в области культуры и искусства.

— С Андреем Дорониным мы поговорим о том, как прийти к авторству и что движет человеком, который занимается собственным авторским продвижением, — подчеркнула Ирина Бабкина. — Речь пойдет и о книге писателя «Transsiberian Back2black», как о тяжелой литературной артиллерии, и о работе над книгой «Записные книжки». Автор и герой нашей встречи преодолел множество жизненных трудностей; о них он и рассказал в сборнике «Back2black» — его высоко оценили читатели.

Начало трансляции — в 15:00 на странице библиотеки № 136 имени Льва Толстого в социальной сети ВКонтакте.

Фото предоставила Ирина Бабкина

Метки: , , ,

Выбор редактора