Новости

Помощники Елены Паниной проведут выездной прием граждан

21/07/2020

Команда депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Паниной проведет выездной прием граждан во вторник, 21 июля.

Помощники Елены Паниной будут принимать горожан в районном отделении партии Единая Россия по следующему адресу: Варшавское шоссе, дом 53, корпус 4 с 13:00 до 15:00. Для того, чтобы попасть на выездной прием, необходима предварительная запись — звоните по следующему телефонному номеру: 8 (495) 393-22-18. Не забудьте взять с собой паспорт.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что Елена Панина вручила благодарственные письма и памятные подарки самым активным волонтерам Южного административного округа столицы — торжественная церемония состоялась на Манежной площади в четверг, 16 июля. Подробнее о событии можно прочитать здесь.

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора