Новости

Нужен ремонт: и.о. директора центра досуга «Садовники» рассказала депутатам о существующих проблемах учреждения

21/07/2020

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники в конце июня были заслушаны традиционные отчеты о деятельности организаций района. С информацией о работе центра досуга «Садовники» перед народными избранниками выступила исполняющая обязанности директора учреждения Анастасия Вензелева.

«Несмотря на активную и успешную деятельность центра досуга «Садовники», на данный момент у нас существует ряд проблем. Основная из них заключается в том, что помещения центра требуют проведения ремонта», — поделилась Анастасия Вензелева.

Спикер отметила, что практически все помещения учреждения располагаются на первых этажах жилых домов, кроме отдельно стоящего здания на проспекте Андропова. В прошлом году в одном из помещений центра — клубе «Виктория» на Каширском шоссе — был проведен ремонт.

«Мы очень благодарны Совету депутатов муниципального округа и управе района Нагатино-Садовники за содействие в этом вопросе. Мы несказанно рады, что помещение клуба было отремонтировано», — добавила Анастасия Вензелева.

Метки: , ,

Выбор редактора