Новости

В Нагатине-Садовниках продолжается прием предложений по двум проектам на публичные слушания

23/07/2020

Жители муниципального округа Нагатино-Садовники могут направить свои предложения по двум проектам решения Совета депутатов, которые будут рассматриваться на публичных слушаниях в следующий вторник, 28 июля. Об этом сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления.

Публичные слушания пройдут в актовом зале управы района Нагатино-Садовники по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 37. В этот день в 18.00 на слушаниях будет рассматриваться проект о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатино-Садовники, а в 19.00 — об исполнении бюджета муниципального округа за прошлый год. Оба этих вопроса были рассмотрены на очередном заседании Совета депутатов в июне, ознакомиться с текстами проектов можно на официальном сайте органов местного самоуправления.

Свои предложения по этим проектам можно направить по электронной почте администрации муниципального округа mnags@list.ru или озвучить их по телефону: 8 (499) 612-54-33. Завершится прием предложений граждан накануне дня проведения публичных слушаний, 27 июля в 16.00.

Метки:

Выбор редактора