Новости

Депутат Любовь Духанина поздравила жителей ЮАО с международным Днем дружбы

28/07/2020
Памяти узников фашистских концлагерей посвящается Духанина префектура

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила жителей Южного административного округа с юбилейным международным Днем дружбы.

Десятилетие международного Дня дружбы — International Day of Friendship — будет отмечаться уже 30 июля. Учреждение праздника, по словам Любови Духаниной, стало признанием актуальности и важности одного из самых благородных чувств человека, воспетых еще Аристотелем. Дружба и сегодня считается великой радостью; жизнь человека нельзя назвать полноценной, если он не познал счастья дружить с кем-то — и быть другом.

Депутат Любовь Духанина подчеркнула, что, согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, 80% наших соотечественников считают, что у них есть друг. В среднем у каждого жителя нашей страны четыре друга.

Любовь Духанина призвала жителей Южного округа не оставаться в стороне от праздника; подробности читайте на сайте интернет-издания «Бирюлево Восточное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора