Новости

Нагатинские выпускники показали хороший результат на ЕГЭ по русско-му языку

28/07/2020

Выпускники городской средней общеобразовательной школы № 507 в Нагатине-Садовниках неплохо справились со сдачей Единого государственного экзамена по русскому языку, который проходил в стране 6 и 7 июля. Результат в 100 баллов в итоговых протоколах увидели трое одиннадцатиклассников, 24 человека написали экзамен на 91-98 баллов, еще 32 школьника — на 80-89 баллов. Об успехах своих учеников на странице в социальной сети рассказал директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Владимир Жданов.

«Справились все! Отличный результат! Поздравляем выпускников, учителей русского языка и литературы, родителей!

Ребята отлично потрудились, а педагоги смогли подготовить выпускников к экзамену в такое непростое время.

Особая благодарность учителю русского языка и литературы Ирине Резницкой, подготовившей троих стобалльников. Гордимся Вами и желаем успеха!», — поделился с подписчиками Владимир Жданов.

Напомним, что на прошлой неделе в столице завершился основной период сдачи Единого государственного экзамена, стартовавший 3 июля. За это время выпускники столичных школ прошли итоговую аттестацию по географии, литературе, информатике и ИКТ, русскому языку, профильному уровню математики, истории, физике, обществознанию, химии и иностранным языкам. 

Метки: ,

Выбор редактора