Новости

Елена Панина взяла под личный контроль ситуацию с оползнем около детского сада

29/07/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина инициировала комиссионное обследование территории около детского сада из-за провала грунта. Ситуацию с оползнем парламентарий взяла под свой личный контроль.

Родители малышей-воспитанников детского сада № 2 по адресу: улица Нагорная, дом 15, корпус 9 обратились к Елене Паниной с сообщением, в котором говорилось об осыпании грунта вдоль забора восточной части детсада.

Команда парламентария по поручению выехала на место и провела комиссионное обследование, в ходе которого выяснилось, что вдоль ограды детского сада происходит откол оползневых блоков; склон крутой и обрывистый — высотой более 20 метров. Нужны срочные меры, так как провал грунта произошел у самой ограды детсада: дети могут пострадать.

О том, что сейчас в оперативном порядке делает команда Елены Паниной, читайте на сайте интернет-издания «На Варшавке. Нагорный».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора