Новости

Депутат Любовь Духанина рассказала о программе по поддержке внутреннего туризма

31/07/2020
Любовь Духанина, региональная неделя Государственной Думы, Государственная Дума, Единая Россия, личный прием

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина ответила на обращения граждан ее избирательного участка в контексте региональной недели.

Помимо традиционных вопросов — про ЖКХ, благоустройство территорий, помощь в бытовых ситуациях — были и чисто «летние». Так, многие спрашивали, как будет действовать специальная программа по поддержке внутреннего туризма — она стартует уже в августе текущего 2020 года.

Любовь Духанина подчеркнула, что жители Южного округа внимательно следят за законодательной повесткой; как только появилась информация о выделении правительством средств на частичную компенсацию трат за внутренний туризм, граждане стали активно узнавать о льготе.

По словам Любови Духаниной, у жителей нашей страны есть желание познакомиться с уникальными местами России — теперь оно еще и поддерживается государством. Подробности читайте на сайте интернет-издания «Братеево».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора