Новости

Муниципальные депутаты проверили работу ярмарки выходного дня в Нагатине-Садовниках

31/07/2020

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников снова проверили организацию ярмарки выходного дня на Коломенском проезде. Очередной мониторинг торговой точки с участием рабочей группы депутатов состоялся в пятницу, 31 июля.

В настоящее время на районной ярмарке выходного дня, которая начала работу в июне этого года на площадке перед владением 10 на Коломенском проезде, из 12 запланированных торговых мест заняты только пять — продавцами из Тамбовской, Липецкой и Московской областей, а также Краснодарского края. Три дня в неделю, с пятницы по воскресенье, региональные сельхозпроизводители предлагают нагатинцам свежие овощи, фрукты, ягоды, грибы и зелень.

Депутатская рабочая группа, в которую вошли парламентарии местного самоуправления Ольга Поткина и Юрий Каминский, проверили организацию рабочих мест продавцов, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, наличие и достоверность ценников, отсутствие в продаже запрещенных товаров. Народные избранники остались удовлетворены проверкой, нарушений выявлено не было.

Метки: , , ,

Выбор редактора