Новости

Защита прав в сфере туризма: команда Елены Паниной приглашает на онлайн-прием

05/08/2020

Онлайн-прием, посвященный защите прав в сфере туризма, проведут помощники депутата Государственной Думы Елены Паниной. Виртуальный прием состоится 6 августа с 15-00 до 18-00.

Для того чтобы попасть на онлайн-прием, достаточно установить программу Zoom на компьютер или смартфон, и 6 августа с 15-00 до 18-00, перейти по ссылке https://us02web.zoom.us/j/9493953951.

«Онлайн-приём — это хороший и удачный опыт для нас и дополнительная возможность обратиться в приемную, не выходя из дома, для вас», — говорит Елена Панина. – «Коронавирус разрушил планы многих людей на отдых в других странах, и наша задача сделать так, чтобы все несостоявшиеся туристы получили положенные им компенсации».

Команда Елены Паниной ждет вопросы от жителей районов Даниловский, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Нагорный, Чертаново Северное, Котловка, Печатники и Южнопортовый.

СПРАВКА:
Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора