Новости

Фотовыставка о семьях с особенными детьми стартовала в парке «Садовники»

05/08/2020

Сезон летних фотовыставок стартовал в 11 зеленых зонах столицы. О том, где можно увидеть интересные снимки, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Так, на аллее парка «Фили» горожан ждут стенды, посвященные творчеству Владимира Высоцкого, а в саду имени Баумана можно оценить уникальные снимки из разных уголков России. В «Митине» и «Северном Тушине» у москвичей есть шанс увидеть коллекцию памятных монет с изображениями знаменитых чемпионов, а в саду «Эрмитаж» — фотоподборку, посвященную зоозащитникам.

Интересную выставку под названием «Траектория движения» разместили в парке «Садовники». Ее автор Дарья Никитина собрала коллекцию из 8 фотоэссе о семьях, в которых воспитываются особенные дети.

— Это не просто серия снимков, а своеобразный рассказ о жизни семей с особенными детьми, которые не опустили руки и приняли решение продолжать идти вперед, — отметили в Мосгорпарке. — Вдохновляющую экспозицию можно будет увидеть на центральной площади парка до 31 августа.

Напомним, что сейчас в парке также проходят мастер-классы по омолаживающей гимнастике и фейсфитнесу.

Фото: пресс-служба Мосгорпарка

Метки: , ,

Выбор редактора