Новости

Серия мастер-классов по бегу, скандинавской ходьбе и йоге стартует в парке «Садовники» 9 августа

06/08/2020

Новый проект «Спортивные выходные», который является частью программы «Здоровая Москва», запустят в Южном округе. Первые мастер-классы пройдут на природных территориях ЮАО уже 8 и 9 августа. В список площадок проекта вошел и районный парк «Садовники». Об этом написал портал Мэра Москвы.

Спортивные тренировки на свежем воздухе будут проходить на протяжении двух месяцев – до 11 октября. Предложение создать новое направление программы «Здоровая Москва» высказали сотрудники центров госуслуг «Мои документы» Южного округа. Именно поэтому было принято решение реализовать проект на территории ЮАО. Серия спортивных мастер-классов охватит все 16 южных районов. Позже к проекту присоединятся еще 11 площадок в других округах Москвы.

Уже в эти выходные горожане смогут поучаствовать в бесплатных занятиях по скандинавской ходьбе, бегу и йоге. Наиболее удобной локацией для жителей Нагатина-Садовников станет парк «Садовники», где тренировки будут проходить каждое воскресенье. Ознакомиться с расписанием и записаться на мастер-классы можно в центрах «Мои документы» или на сайте проекта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора