Новости

Елена Панина: Труд строителей невозможно переоценить

07/08/2020

Профессия строителя останется важной во все времена. Такое мнение выразила депутат Государственной Думы РФ Елена Панина в праздник День строителя.

«Строительный комплекс — одна из базовых отраслей экономики, а профессия строителя была и остается одной из самых важных — ведь все, что создано руками строителей, радует не одно поколение людей», — посчитала Елена Владимировна.

Парламентарий отметила, что благодаря этим мастерам возводятся дома, больницы, детские сады, школы, предприятия и другие важные социальные объекты. Особую благодарность за труд Елена Панина направила ветеранам отрасли, ведь профессионалы делятся знаниями и умениями с молодыми специалистами.

В заключение политик передала всем работникам самые добрые пожелания.

«Спасибо вам за Ваш труд, который дарит людям уверенность в завтрашнем дне, — подчеркнула депутат. — Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора