Новости

Помощники депутата Елены Паниной провели выездной прием в Нагорном районе

14/08/2020
Важное дело - качество жизни москвичей ПАНИНА

Помощники депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Паниной провели очередной прием граждан в Нагорном районе 11 августа.

Команда парламентария выслушала старшую по подъезду одного из многоквартирных домов района, которая рассказала, что жильцы не удовлетворены качеством работы управляющей компании; люди хотят, чтобы дом обслуживал ГБУ «Жилищник». Помощники Елены Паниной рассказали, как происходит смена управляющей компании.

Мамы и папы детей, обучающихся в одной из школ района Нагорный, попросили членов команды депутата провести комиссионное обследование опасных участков дорог по пути в учебное заведение. Помощники проверят наличие дорожных знаков, разметки, пешеходных ограждений и освещения; это важно в преддверии 1 сентября.

Подробнее об этом и том, что нужно знать перед тем, как идти на прием к депутату, читайте на сайте интернет-издания «На Варшавке. Нагорный».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора