Новости

Муниципальные депутаты поздравляют нагатинцев с Днем российского флага

21/08/2020

Накануне Дня флага Российской Федерации с государственным праздником жителей Нагатина-Садовников поздравляют глава муниципального округа Людмила Кузьмина и депутаты местного самоуправления.

«Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники!
Позвольте поздравить вас  с достаточно молодым, но важным для каждого из нас праздником — Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор — не просто один из государственных символов. Наш флаг имеет богатую многовековую историю и много значит для всех жителей нашей Родины. Каждый цвет триколора имеет особое значение: честность и независимость, величие, смелость и мужество нашего народа. Он объединяет россиян и помогает преодолеть любые невзгоды. Наши сердца преисполняет гордость за страну, когда под бело-сине-красным полотнищем принимаются важные для государства решения, проходят торжественные мероприятия, поднимаются на пьедестал победителей наши спортсмены. И пусть так будет всегда! С праздником!»  — говорится в поздравлении.

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России. Он был учреждён в 1994 году указом президента России и ежегодно отмечается 22 августа.

Метки: ,

Выбор редактора