Новости

«Мои документы» отпраздновали свой девятый день рождения

24/08/2020
Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Многофункциональные центры предоставления государственных услуг «Мои документы» отпраздновали свой девятый день рождения 22 августа. Об этом рассказала заместитель Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Соответствующей информацией с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились представители пресс-службы «Моих документов».

На сегодняшний день «Мои документы» — это современные и удобные офисы: здесь есть все для того, чтобы получить услуги быстро и комфортно. В районных центрах горожанам доступны более 270 государственных услуг, а во флагманских офисах — свыше 280. Большинство из них предоставляются по экстерриториальному принципу — без привязки к месту жительства. Наиболее востребованными у жителей Москвы остаются предоставление информации жилищного учета, оформление социальной карты и регистрационный учет граждан РФ.

Напоминаем, что Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» районов Нагорный и Нагатино-Садовники находится по адресу: Варшавское шоссе дом 47, корпус 4. Часы работы — с 8:00 до 20:00. Отметим, что в Южном административном округе есть Флагманский офис «Моих документов», располагающийся по адресу: Кировоградская улица, дом 13А. Он работает с 8:00 до 20:00.

Метки: , ,

Выбор редактора