Новости

Муниципальные депутаты провели очередной мониторинг ярмарки выходного дня

24/08/2020

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников снова проверили организацию ярмарки выходного дня в Коломенском проезде. Очередной мониторинг торговой точки с участием рабочей группы депутатов состоялся в пятницу, 21 августа.

Депутатская рабочая группа, в которую вошли парламентарии местного самоуправления Ольга Поткина и Юрий Каминский, проверили организацию рабочих мест продавцов, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, наличие и достоверность ценников, отсутствие в продаже запрещенных товаров. Народные избранники остались удовлетворены проверкой, нарушений выявлено не было.

Небольшой ярмарочный павильон, рассчитанный на 20 торговых мест, начал свою работу в Нагатине-Садовниках летом этого года. Три дня в неделю на торговой площадке, расположенной рядом с владением 10 в Коломенском проспекте, жители муниципального округа могут приобрести свежие овощи, фрукты, ягоды, грибы и зелень от сельхозпроизводителей из Тамбовской, Липецкой и Московской областей, а также Краснодарского края.

Метки: , , ,

Выбор редактора