Новости

Ночь в кино пройдет в галерее «На Каширке

27/08/2020

Киномарафон, посвященный кинолентам Сергея Бондарчука, пройдет в галерее «На Каширке» в ближайшую субботу, 29 августа. Об этом сообщается на официальном сайте галереи, руководителем которой является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Киномарафон будет приурочен к юбилею Сергея Бондарчука —  актера, сценариста и режиссера, обладателя престижной кинопремии «Оскар», автора таких шедевров, как военные драмы «Судьба человека» и «Они сражались за Родину», исторической дилогии «Красные колокола» и телесериала «Тихий Дон». 25 сентября 2020 года исполняется 100 лет со дня его рождения.

Участники акции «Ночь в кино» смогут поближе познакомиться с творчеством великого советского актера и режиссера, а также посмотреть несколько его работ. Кинопоказ будет проходить с 13.00 до 20.00 в выставочных залах по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 35 корпус 5.

Вход на мероприятие свободный — для того, чтобы присоединиться к киномарафону, необходимо предварительно записаться на мероприятие, позвонив по номеру:  +7 (499) 612-11-61.

Метки: , ,

Выбор редактора