Новости

Воспитанники студии «Эрудит» поговорили о Москве

01/09/2020

Видеоконференция, посвященная приближающемуся празднованию Дня города, состоялась в студии интеллектуального развития «Эрудит» Центра досуга и творчества «Садовники» 29 августа. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала ведущая встречи и руководитель студии Виолетта Осмоловская.

— На интерактивном мероприятии мы поговорили о главных этапах становления и развития нашей столицы, вспомнили ее основателей и правителей, — отметила Виолетта Осмоловская. —  Ребята рассказали про любимые уголки родного города, а затем посмотрели подборку демонстрационных видеоматериалов о столице из серии «Мульти-Россия. Москва» и о достопримечательностях и самых известных фактах из истории города из серии «География для детей».

В конце встречи любознательные участники студии интеллектуального развития «Эрудит» и присоединившиеся к уроку ребята из других кружков Центра досуга и творчества «Садовники» ответили на вопросы викторины «Путешествие по Москве». Не хотите и вы проверить себя?

Фото предоставила Виолетта Осмоловская

Метки: , , ,

Выбор редактора