Новости

Команда Елены Паниной примет участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

02/09/2020
Елена Панина, лекарственный препарат, лекарства, медикаменты, закупка, Министерство здравоохранения, аптека

Вся команда депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Паниной примет участие во Всероссийской акции «Диктант Победы».

Елена Панина отметила, что такая акция поможет привлечь внимание людей к изучению истории нашей страны. Парламентарий приглашает всех желающих присоединиться к участию; акция пройдет во всех регионах Российской Федерации и еще в 75 странах мира 3 сентября, в День окончания Второй мировой войны.

Диктант был приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, но его перенесли из-за пандемии коронавирусной инфекции. Для прохождения диктанта необходима регистрация на сайте диктантпобеды.рф. О том, что ждет участников, как подготовиться к этому событию — еще есть время! — и что ждет тех, кто лучше всех справится с заданиями, читайте на сайте интернет-газеты «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора