Новости

Депутат Любовь Духанина поздравила горожан с Днем города

03/09/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила горожан с 873-летием Москвы.

Москва, по словам Любови Духаниной, — это сердце России, которое задает ритм всей нашей стране. Этот город рад трудолюбивым и талантливым людям; он дает каждому возможность раскрыть и реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал. В период действия режима самоизоляции Москва потребовала от нас особенных сплоченности и дисциплины — и мы справились.

Любовь Духанина отметила, что любит Москву и Южный округ, в котором она живет уже много лет и районы которого представляет в Государственной Думе. Столица молодеет, становится более комфортной, делится с нами своей бурной энергией.

Депутат пожелала всем жителям Москвы и ее гостям праздничного настроения, здоровья и движения к заветной мечте.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора