Новости

Галерея «На Каширке» ждет нагатинцев в субботу

03/09/2020

Творческие мероприятия для жителей Нагатина-Садовников пройдут в субботу, 5 сентября, в галерее «На Каширке». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения, руководит которым глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

Так, с 11.30 до 12.30 нагатинцев ждут на празднике «С добрым утром, милый город!». В программе запланированы творческие мастер-классы по изготовлению необычной открытки в лоскутной технике, а также викторина, посвященная истории и достопримечательностям Москвы и района Нагатино-Садовники. Кроме того, перед гостями праздника выступят юные артисты коллектива «Веселые друзья». Они прочитают стихи и исполнят песни о Москве, а также несколько танцевальных номеров.

В тот же день вечером, с 18.00 до 20.00 нагатинцы смогут принять участие в музыкально-поэтическом вечере в рамках выставки «Мост». Гостей ждут выступления поэта-прозаика Татьяны Грауз, актрисы и режиссера Елены Шкурпело. Зрители смогут увидеть творческий перформанс «Генезис», а также мультимедийный спектакль-перформанс «Парковая зона».

Вход на мероприятия галереи свободный, однако при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты.

Метки: ,

Выбор редактора