Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в Нагатине-Садовниках

07/09/2020

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников вновь соберутся для обсуждения актуальных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов пройдет во вторник, 8 сентября, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На заседании депутаты местного самоуправления рассмотрят вопрос о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал года. О том, какие праздники,  выставки, фестивали и спортивные соревнования будут проходить в Нагатине-Садовниках в последние три месяца года, народным избранникам расскажут представители управы района.

Кроме того, муниципальным депутатам предстоит рассмотреть проект  изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагатина-Садовников, обсудить результаты проведенного в минувшую пятницу мониторинга ярмарки выходного дня в Коломенском проезде и утвердить план работы Совета депутатов на октябрь, ноябрь и декабрь.

Выбор редактора