Новости

Муниципальные депутаты вновь проверили организацию работы ярмарки выходного дня

08/09/2020

Депутаты местного самоуправления вновь проверили организацию работы ярмарки выходного дня в Нагатине-Садовниках. Очередной мониторинг работы торговой площадки состоялся в пятницу, 4 сентября.

На проверку в очередной раз отправились депутаты муниципального округа Ольга Поткина и Юрий Каминский. Они проверили организацию рабочих мест продавцов, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, наличие и достоверность ценников, отсутствие в продаже запрещенных товаров.

Накануне мониторинга в Совет депутатов поступила жалоба от жителей на то, что биотуалет, предназначенный для продавцов ярмарки, «переехал» на автостоянку и мешает посетителям магазина и банного комплекса, расположенных по соседству. Проверка показала, что синяя кабинка была установлена на парковке на время и уже возвращена на согласованное проектом место.

Кроме того, в ходе мониторинга ярмарки к народным избранникам обратились и сами продавцы — они попросили муниципальных депутатов  посодействовать в вопросе организации освещения на территории ярмарочного павильона в вечернее время.

Метки: , , ,

Выбор редактора