Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников вновь встретились для обсуждения актуальных вопросов

09/09/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоялось во вторник, 8 сентября в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова.

Повестка дня включала в себя порядка шести актуальных вопросов. В первую очередь народные избранники рассмотрели и согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал года. О том, какие праздники,  выставки, фестивали и спортивные соревнования будут проходить в Нагатине-Садовниках в последние три месяца года, народным избранникам рассказала заместитель главы управы района по работе с населением София Баулина.

На заседании парламентарии местного самоуправления также обсудили вопрос об изменении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагатина-Садовников, огласили результаты проведенного в минувшую пятницу мониторинга ярмарки выходного дня в Коломенском проезде и проголосовали за утверждение плана работы Совета депутатов на октябрь, ноябрь и декабрь.

Метки: ,

Выбор редактора