Новости

Чипирование по сниженной цене: акция стартовала в ветеринарных клиниках Москвы

10/09/2020
Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ, приложение, «Госуслуги Москвы», питомец, домашнее животное, ветеринар, услуга, запись

Новая акция по чипированию домашних животных по сниженной цене началась в государственных ветеринарных клиниках Москвы. Об этом сообщается на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Так, с учетом микрочипа стоимость услуги составит всего 682 рубля; акция продлится до 30 сентября. Чип содержит персональный 15-значный номер, по которому можно легко идентифицировать питомца и вернуть его владельцу в случае потери; данные о нем вносятся в ветеринарную автоматизированную базу данных чипированных животных. Кроме того, по чипу можно узнать информацию о вакцинации животного и историю его болезни. Наличие чипа необходимо и при вывозе питомца за рубеж.

Процедура установки чипа занимает всего несколько минут — для домашнего любимца она абсолютно безопасна. Жителям района Нагатино-Садовники, их собакам и кошкам будет удобно заглянуть в Советскую участковую ветеринарную лечебницу по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2. Предварительно нужно записаться на mos.ru.

Подробную информацию о чипировании можно узнать по круглосуточному телефону Государственной ветеринарной службы: 8 (495) 612-04-25.

Метки: , , ,

Выбор редактора