Новости

Юные нагатинцы творчески признались в любви к Москве

11/09/2020

Школьники и дошкольники Нагатина-Садовников приняли участие в творческой праздничной программе «С добрым утром, милый город!», которая прошла в минувшую субботу, 5 сентября, в галерее «На Каширке», руководителем которой является глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

Программа открылась небольшим музыкально-поэтическим концертом для родителей юных артистов, ведущей которого стала педагог Елена Казовская. Малыши и ребята постарше, участники творческого коллектива «Веселые друзья» с выражением прочитали стихи о Москве и Великой Отечественной войне, а также представили несколько хореографических и театрально-танцевальных номеров, которые зрители встретили бурными овациями.

После праздничного концерта гостей праздника ждали творческий мастер-класс и викторина. Ребята вместе с родителями смогли изготовить необычную сувенирную открытку в лоскутной технике с изображением Спасской башни московского Кремля, а также проверить свои знания об истории и достопримечательностях столицы и родного им муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: ,

Выбор редактора