Новости

Нагатинцы отправятся на экскурсию в парк «Патриот»

14/09/2020

Администрация муниципального округа и Совет депутатов местного самоуправления организует для жителей Нагатино-Садовники бесплатную автобусную экскурссии в парк «Патриот» в субботу, 27 сентября.

Парк «Патриот» — военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил России, расположенный рядом с городом Кубинка Одинцовского района Московской области. На территории парка размещены музеи авиации, бронетанковой техники и артиллерии.

Нагатинцы смогут посетить площадки «Музейный комплекс» и «Партизанская деревня», ознакомиться с экспозицией  военной техники и главным храмом Вооруженных Сил РФ в честь Воскресения Христова на территории парка, а после пообедать солдатской кашей в блиндаже на территории комплекса.

В парк «Патриот» экскурсанты отправятся в 9.30 от здания управы района Нагатино-Садовники, расположенного по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 37 и вернутся обратно в муниципальный округ примерно в 18.30. Стоит отметить, что всем участникам экскурсии необходимо иметь при себе медицинские маски и перчатки.

Метки: ,

Выбор редактора