Новости

Ольга Поткина: школа ждет своих учеников

07/10/2020

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, педагог городской средней общеобразовательной школы № 507 Ольга Поткина выразила свое отношение к введенным мэром Москвы Сергеем Собяниным продолжительным осенним каникулам на своей странице в социальной сети.

«Каникулы — это чудесное время! Ребята могут отдохнуть и набраться сил, которые им очень нужны. Классные руководители постоянно на связи с детьми и родителями. Проводятся онлайн-мероприятия, классные часы. Школа всегда ждет своих учеников и верит, что все будет хорошо», — написала на своей странице Ольга Поткина.

Напомним, что в конце сентября столичным градоначальником было подписано постановление об увеличении школьных каникул до двух недель для сокращения распространения коронавирусной инфекции среди москвичей. При этом, дошкольные отделения образовательных комплексов города продолжают работать по стандартному графику.

Напомним, что в связи с пандемией москвичи обязаны носить средства индивидуальной защиты в общественных местах и городском транспорте, а в случае обнаружения у себя первых симптомов ОРВИ — не заниматься самолечением и обратиться к врачу.

Метки: ,

Выбор редактора