Новости

Просят повторить: нагатинцам понравился формат автобусных экскурсий

16/10/2020

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина предложила повторить организацию автобусной экскурсии в парк «Патриот» для жителей района в следующем году. Речь об этом шла на прошедшем во вторник, 13 октября, очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

По словам Людмилы Кузьминой, осенняя поездка в парк «Патриот», в которой она побывала вместе с жителями муниципального округа, была очень интересной, познавательной и насыщенной. Во время автобусной экскурсии в подмосковную Кубинку нагатинцы ознакомились с экспозицией военной техники, побывали на площадках «Музейного комплекса» и «Партизанской деревни», а также посетили построенный в этом году главный храм Вооруженных Сил РФ в честь Воскресения Христова.

«Экскурсия была совершенно великолепная. В парке было интересно всем — и взрослым, и детям. Мы получили от участников поездки много слов благодарности и просьбы почаще организовывать подобные мероприятия. Хотелось бы в следующем году повторить экскурсию, чтобы там смогли побывать те, кому не удалось этого сделать в этом году», — сказала Людмила Кузьмина.

Метки: ,

Выбор редактора