Новости

Состоялось второе заседание призывной комиссии Нагатина-Садовников

21/10/2020

Второе за осенний призыв 2020 года заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники прошло в понедельник, 20 октября, в Даниловском военном комиссариате города Москвы.

Очередное заседание призывной комиссии района под председательством главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяны Илек прошло в штатном режиме, с соблюдением профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Призывники и члены комиссии, в состав которой вошли представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, образовательных и медицинских учреждений, использовали средства индивидуальной защиты, а также соблюдали социальную дистанцию.

Члены комиссии рассмотрели личные дела и медицинские карты призывников, а также провели с ними частные беседы. Будущим солдатам озвучили приблизительную дату отправления в войсковые части, а также назвали день контрольной явки в военкомат. Следующее, третье по счету заседание районной призывной комиссии запланировано на 29 октября.

Метки:

Выбор редактора