Новости

Нагатинские школьники вышли в полуфинал KidSkills

28/10/2020

Ученики городской средней общеобразовательной школы № 1375, директором которой является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева, стали полуфиналистами соревнований Московского детского чемпионата по профессиональному мастерству KidSkills. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

KidSkills – чемпионат рабочих профессий среди дошкольников и младших школьников, на котором проверяются и формируются актуальные знания, умения и навыки. По результатам отборочного этапа соревнований, который проходил в начале октября в дистанционном формате, были определены полуфиналисты, в число которых вошли семь команд учеников школы № 1375 по компетенциям: «Эксплуатация беспилотных систем», «Малярные и декоративные работы» (в возрастных категориях 6-7 и 8-9 лет), «Парикмахерское искусство», «Системное администрирование», «Промышленная робототехника», «Технология моды».

Конкурсантам предстоит проявить себя в следующем этапе соревнований, который будет проходить на базе образовательного комплекса с 29 октября по 12 ноября.

Метки: ,

Выбор редактора