Новости

Выставка «Зачет!» откроется в галерее «На Каширке»

06/11/2020

Экспозиция работ студентов первого и второго курсов Института бизнеса и дизайна «Зачет!» начнет работу на следующей неделе в галерее «На Каширке». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения, руководителем которого является глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

Вернисаж выставки, авторами которой станут студенты профилей иллюстрации и анимации, запланирован на субботу, 14 ноября. Начало — в 16:00.

«Это первый открытый показ и просмотр результатов заданий в режиме оффлайн после карантина. Отсюда и возникло название с учебным подтекстом. Выставка в стенах галереи станет неотъемлемой частью и логическим продолжением учебного процесса», — отмечают в галерее «На Каширке».

Авторы выставки представят зрителям результаты своей учебной деятельности — оригиналы иллюстраций и эскизы, материалы для создания анимации, отдельные развороты, плакаты, видеоролики. В период работы экспозиции будут организованы встречи, лекции и дискуссии участников с посетителями. Студенты обсудят техники, материалы и нюансы, особенности организации образовательного процесса в их вузе, а также такие темы, как удаленная работа в условиях карантина, роль преподавателя, новые формы взаимоотношений между педагогами и учащимися и многое другое.

Метки: ,

Выбор редактора