Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в Нагатине-Садовниках

19/11/2020

Парламентарии муниципального округа Нагатино-Садовники вновь собрались для обсуждения актуальных вопросов. Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления состоялось в минувший вторник, 17 ноября, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова.

На заседании, прошедшем под председательством главы муниципального округа Нагатино-Садовники Людмилы Кузьминой, народные избранники рассмотрели три вопроса повестки дня. Один из них касался изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, а именно исключения из нее двух елочных базаров.

Информацию по вопросам повестки дня депутатам местного самоуправления представил участвовавший в собрании глава управы района Сергей Федоров. Он также проинформировал народных избранников о планируемом направлении средств стимулирования районной управы на этот год, дал пояснения по вопросу согласования направления средств стимулирования управы и по перечню мероприятий по благоустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий, которые будут проходить в Нагатине-Садовниках в 2021 году.

Метки:

Выбор редактора