Новости

Муниципальные депутаты провели очередной мониторинг ярмарки выходного дня

24/11/2020

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников вновь проверили организацию ярмарки выходного дня в Коломенском проезде. Очередной мониторинг торговой точки с участием рабочей группы депутатов состоялся в пятницу, 20 ноября.

Группа, в которую вошли парламентарии местного самоуправления Ольга Поткина и Юрий Каминский, проверила организацию рабочих мест продавцов, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, исправность специального торгового оборудования, наличие и достоверность ценников, отсутствие в продаже запрещенных товаров. Народные избранники остались удовлетворены проверкой, нарушений выявлено не было, однако отметили, что число предпринимателей, торгующих на ярмарке, очень мало.

Небольшой ярмарочный павильон, рассчитанный на 20 торговых мест, начал свою работу в Нагатине-Садовниках летом этого года. Три дня в неделю на торговой площадке, расположенной рядом с владением 10 в Коломенском проезде, жители муниципального округа могут приобрести свежие овощи, фрукты, ягоды, грибы и зелень от сельхозпроизводителей из Подмосковья и других регионов страны.

Метки: ,

Выбор редактора