Новости

Нагатинские школьники отпразднуют новый год в онлайн-формате

21/12/2020

Директор городской средней общеобразовательной школы № 1375, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева анонсировала на своей странице в социальной сети череду праздничных мероприятий, которые будут проводиться в онлайн-режиме для учеников образовательного учреждения в последнюю неделю этого года.

«Вот уже совсем на пороге Новый 2021 год! Новый год — это особый праздник, праздник, который нам знаком с детства и у многих вызывает приятные ассоциации и воспоминания. Уже началась предновогодняя суета, каждый готовит подарки для своих близких и друзей, и наша школа не исключение. Мы тоже приготовили новогодние подарки и поздравления!», — поделилась с подписчиками Наталья Михарева.

Так, 23 декабря калейдоскоп праздничных мероприятий откроют новогодняя сказка и новогодний квест для самых маленьких учеников, а 24 декабря будут проведены квест «Школа детективов» для учащихся 4-5 классов и познавательное мероприятие «Новый год шагает по планете» для школьников средних классов. Для старшеклассников 25 декабря будет организован  праздник «Новогодний серпантин». Все мероприятия будут проходить в онлайн-формате на платформе Teams.

Метки:

Выбор редактора