Новости

Юные нагатинцы получат сладкие подарки от Совета депутатов

28/12/2020

Сладкие подарки для юных нагатинцев приобрели в преддверии Нового года депутаты местного самоуправления. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

«Новый год — время волшебства, подарков, веры в чудо. В эти дни нам очень хочется подарить немного радости юным жителям нашего муниципального округа, поднять им настроение и сделать их жизнь чуть более сладкой. В этом году из-за пандемии коронавируса традиционные праздничные Елки отменены. Поэтому мы подготовили для детей вкусные сюрпризы и поздравления», — отметили в администрации муниципального округа.

В общей сложности народные избранники подготовили 100 новогодних подарков, которые будут вручены детям с ограниченными возможностями здоровья и ребятишкам из многодетных семей района Нагатино-Садовники. Вместе с килограммом сладостей, изготовленных на отечественных кондитерских фабриках и упакованных в виде сказочного персонажа Снегурашки, каждый ребенок получит открытку с теплыми поздравлениями от парламентариев местного самоуправления.

Метки:

Выбор редактора