Новости

«Елка желаний»: члены партии «Единая Россия» поздравили многодетную семью из Нагатина-Садовников

30/12/2020

Проект «Елка желаний» исполнил новогодние мечты многодетной семьи Волостных из Нагатина-Садовников. В преддверии праздника поздравить их с Новым годом и вручить подарки решили члены партии «Единая Россия».

В семье Волостных воспитываются четверо ребят: трое школьников — Полина, Марина и Владик — а также маленькая двухлетняя Вика. Дети давно хотели ноутбук, который необходим им для учебы, а также побывать в парке развлечений «Остров мечты». Открытку именно с их мечтой снял накануне с «Елки желаний» префект Южного округа столицы Алексей Челышев.

Новогодний подарок от префекта Алексея Челышева — ноутбук — а также теплые слова поздравления детям передали глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров и Снегурочка. А член партии «Единая Россия», депутат местного самоуправления Ольга Поткина вручила семье билеты в «Остров мечты», где семья весело сможет провести один из дней новогодних каникул.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится в третий раз в конце декабря политической партией «Единая Россия». В ней принимают участие дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья. В преддверии праздника ребята пишут свои желания на открытках-шариках, после чего волонтеры выбирают одну из нескольких детских записок и претворяют мечту ребенка в жизнь. С 2018 года в рамках акции было исполнено около 8 тысяч желаний.

Метки:

Выбор редактора