Новости

Людмила Кузьмина и депутаты муниципального округа поздравляют нагатинцев с Новым годом и Рождеством

31/12/2020

В канун 2021 года глава муниципального округа Людмила Кузьмина и депутаты местного самоуправления поздравляют жителей Нагатина-Садовников с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

«Уважаемые жители муниципального округа, дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Буквально через несколько часов этот непростой, но поистине удивительный 2020 год уйдет в историю. А мы соберемся за праздничным столом в окружении самых родных и близких людей, чтобы под бой курантов загадать самые сокровенные желания.

От всего сердца хотим пожелать вам, чтобы все неудачи и невзгоды остались в уходящем году, а в новом году вас ждали только счастье, успех и радостные события. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, реализации намеченных планов; чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, мир и понимание, а близкие вам люди всегда оставались для вас опорой и поддержкой. С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!» — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора