Новости

Школа № 504 анонсировала дату приема работ на конкурс рисунков «Россия – Родина моя»

15/01/2021
Школа № 504 анонсировала дату приема работ на конкурс рисунков «Россия – Родина моя». Фото предоставила Юлия Кроль

Школа № 504 анонсировала дату приема работ на конкурс детского рисунка «Россия – Родина моя». Отправить иллюстрации можно будет с 18 января.

Изначально конкурс был ориентирован на московских школьников, но сейчас он приобрел большую известность и популярность – с 2016 года в нем ежегодно принимают участие более тысячи ребят со всех уголков страны. В состав организаторов вошли школа № 504, Музей Победы и Институт русского языка имени Пушкина, что придало мероприятию дополнительную значимость и авторитет. Кроме того, оргкомитет сотрудничает с лучшими культурными центрами столицы, галереями, музеями и институтами, на площадках которых размещаются работы детей.

 — Конкурс «Россия – Родина моя» — это уникальная возможность живого общения с деятелями культуры, которые могут поделиться своим опытом, — рассказала Юлия Кроль. — Кроме этого, все призеры и победители имеют возможность участвовать в итоговой выставке в Галерее Александра Шилова.

Методист отметила, что участие в конкурсе — это отличный способ расширить свой кругозор и приобрести бесценный опыт в ходе проведения творческих встреч и мастер-классов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора