Новости

Муниципальные депутаты пополнили игрушками «Коробку храбрости» в онкоцентре имени Блохина

26/02/2021

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников приняли участие в благотворительной акции «Соберем вместе игрушки для коробки храбрости», организатором которой выступило местное отделение политической партии «Единая Россия». Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа.

Пополнить «Коробку храбрости» онкологического центра имени Н.Н. Блохина и порадовать детей, которые проходят сложное лечение от серьезного недуга, вызвались все депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников, а народные избранники Елена Рогова и Юрий Каминский привезли игрушки в окружной исполком политической партии «Единая Россия», где проходит регулярный сбор подарков.

— Детям и их родителям, которые ведут борьбу с тяжёлой болезнью, очень важно внимание и поддержка не только самых близких людей. Им важно знать, что они со своей бедой небезразличны и обществу. Подарки и игрушки — общее дело муниципальных депутатов Нагатина-Садовников. Спасибо всем, кто принял участие в этой акции добра, — написала на своей странице в социальной сети парламентарий местного самоуправления Елена Рогова.

Метки: , ,

Выбор редактора