Новости

#Соседифест: нагатинцев приглашают на праздник Масленицы

11/03/2021

Праздничные гуляния, посвященные Широкой Масленице, пройдут в Нагатине-Садовниках в ближайшую субботу, 13 марта, в рамках проекта #Соседифест. Организаторами мероприятия для жителей муниципального округа выступит районный центр досуга «Садовники».

Семейные гуляния развернутся на детской площадке у дома №16 на улице Академика Миллионщикова. В течение трех часов нагатинцы смогут поучаствовать в анимационной программе, спортивных играх, интересных конкурсах и творческих мастер-классах, приобрести сувенир на благотворительной ярмарке, прокатиться на лошадях, задать насущные вопросы в общественной приемной, сделать незабываемые снимки в специальной фотозоне, посмотреть праздничное фаер-шоу и, конечно же, угоститься горячим чаем с главными символами Масленицы — румяными блинами.

—  Цель нашего праздника — сделать ярче жизнь людей, проживающих в районе Нагатино-Садовники, познакомить и подружить между собой соседей, порадовать всех и каждого! Приглашаем вас проводить зиму и отпраздновать с нами приход весны! Встретим ее вместе веселыми песнями, плясками, частушками, вкусными блинами и хорошим настроением! — отметили в центре досуга «Садовники».

Начало праздника в 12:30. Вход свободный.

Метки: , ,

Выбор редактора