Новости

Нагатинцев приглашают на «Прогулки среди нот»

12/03/2021

Новая экспозиция «Прогулки среди нот», посвященная живописному восприятию музыки, начала свою работу в марте 2021 года в Галерее «На Каширке», руководителем которой стал глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

На выставке представлены работы участников Лиги художников «Снежный арьергард» — доценты  и профессора высших художественных заведений Москвы: Суриковского института и ВГИКа, заслуженные и народные художники России. Творческий коллектив, объединённый любовью к музыке, представит свои живопись, графику и скульптуру, в композицию, колорит и светотени которых вложено собственное видение музыкальных ритмов.

Ознакомиться с выставкой можно до 28 марта только по электронному билету, приобретенному на сайтах галереи «На Каширке» и объединения «Выставочные залы Москвы». Напоминаем, что в галерее по-прежнему действуют санитарные требования: все посетители должны находиться зале в маске и перчатках, соблюдать социальную дистанцию по разметкам на полу, а при входе в помещение измерить температуру и обработать руки антисептическим средством, которое предоставит сотрудник галереи.

Метки: , ,

Выбор редактора