Новости

Ярмарку выходного дня проверят депутаты

31/03/2021

Муниципальные депутаты проведут мониторинг ярмарки выходного дня в Нагатине-Садовниках в апреле. Состав рабочей комиссии, которая будет контролировать организацию работы торговой точки и график проведения проверок, утвердили парламентарии местного самоуправления на внеочередном заседании Совета депутатов.

В состав рабочей группы вошли сразу три депутата местного самоуправления: Ольга Поткина, Елена Рогова и Татьяна Сафонова. Кроме них заниматься мониторингом работы ярмарки выходного дня будут представители сектора торговли и услуг управы района, а также советник администрации муниципального округа. Проверки будут проводиться ежемесячно, до конца года. Первая из них должна состояться уже 16 апреля.

Было отмечено, что по желанию к работе по проверке организации торговли, наличия специального холодильного оборудования и отсутствия на прилавках продавцов запрещенных товаров могут и другие народные избранники Нагатина-Садовников. Однако они не будут уполномочены подписать протоколы проведенных проверок.

Напомним, что ярмарка выходного дня возобновит работу после зимнего перерыва уже в эту пятницу, 2 апреля. Она будет работать по пятницам, субботам и воскресеньям по прежнему адресу: рядом с владением 10 в Коломенском проезде.

Метки: , ,

Выбор редактора