Новости

Призывная комиссия Нагатина-Садовников провела первое заседание

08/04/2021

Первое в этом году заседание призывной комиссии Нагатина-Садовников прошло в объединенном военном комиссариате Даниловского района в четверг, 8 апреля. 

Весенняя призывная кампания стартовала в России 1 апреля и продлится до 15 июля. Всего в комиссариате планируется провести девять заседаний районной комиссии; ближайшее состоится 20 апреля. Собрания пройдут 29 апреля, 13 и 25 мая, 3, 16 и 28 июня; последнее — 7 июля. Такой план утвердил военный комиссар Даниловского района Южного административного округа города Москвы Александр Бадин.

Личные дела призывников в индивидуальном порядке рассмотрят члены призывной комиссии под председательством главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяны Илек. Медицинские рабоники, представители военного комиссариата, учреждений образований и правоохранительных органов оценят состояние здоровья срочников, узнают их предпочтения по службе в войсках и выявят наличие ограничивающих факторов, мешающих службе в армии.

Напоминаем, что в случае неявки по повестке из военкомата предусмотрена административная и даже уголовная ответственность.

Метки: , ,

Выбор редактора