Новости

Вопросы реновации обсудили на встрече с многодетными семьями Нагатина-Садовников

12/04/2021

Депутат муниципального округа Елена Рогова вместе с членом Общественной палаты Российской Федерации Светланой Разворотневой встретились с представителями Общества многодетных семей района Нагатино-Садовники. Об этом парламентарий местного самоуправления написала на своей странице в социальной сети.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с реализацией региональной программы реновации жилого фонда в Нагатине-Садовниках, а также улучшения жилищных условий многодетных семей муниципального округа и получения денежных пособий. Кроме того, спикеры рассказали участникам о работе Национального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ КОНТРОЛЬ».

— Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Светлана Викторовна смогла узнать больше жителей нашего района, понять их проблемы и выслушать от них пожелания. А наши жители, в свою очередь, получили ответы на волнующие их вопросы и приняли решение собираться почаще, — поделилась со своими подписчиками муниципальный депутат Елена Рогова. 

Метки: , ,

Выбор редактора