Новости

Экологический #Соседифест пройдет в Нагатине-Садовниках

16/04/2021

Тематический семейный праздник для жителей района #Соседифест состоится в эту субботу, 17 апреля, в Нагатине-Садовниках. Об этом сообщается на официальном сайте Совета депутатов местного самоуправления и администрации муниципального округа.

Фестивальная площадка развернется во дворе дома 17 по улице Нагатинская. Там будет организовано несколько тематических зон, на которых взрослые и маленькие нагатинцы смогут послушать познавательные лекции, принять участие в мастер-классах, а также узнать о правильной сортировке отходов и других способах улучшения экологической ситуации в городе.

Кроме того, для гостей праздника организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Жители муниципального округа смогут принять участие в конкурсах и спортивных состязаниях, прокатиться на электрокарах, сделать памятные снимки в специальной фотозоне, угоститься попкорном и приобрести сувениры на благотворительной ярмарке, а также пообщаться с представителями районной управы и депутатами местного самоуправления в выездной общественной приемной.

Начало праздника в 11:00. Вход свободный.

Метки: , ,

Выбор редактора