Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ

28/04/2014

Уважаемые ветераны
и труженики тыла!
9 Мая — праздник, объединяющий людей всех возрастов и национальностей, профессий и вероисповеданий, мы отмечаем со слезами на глазах. Нет ни одной семьи, которую бы обошла стороной та страшная война. День Победы символизирует безграничную любовь к Родине, мужество, храбрость и стойкость духа нашего народа. Время отдаляет от нас памятный день победной весны 1945 года, но с каждым годом он становится все ближе нашему сердцу.
Низкий поклон ветеранам! Мы отдаем дань глубокого уважения вам, героически прошедшим долгими тернистыми боевыми дорогами, а после Великой Победы возродившим родную землю из пепелища. Нет таких слов, которыми можно было в полной мере передать всю благодарность за ваш бессмертный подвиг.
Как досталась вам Победа — трудно описать словами. Но вы прошли это тяжелейшее испытание, спасли нашу страну от нацизма, отстояли свободу и счастье будущих поколений. Ваши вера и сила духа навсегда останутся высшим мерилом патриотизма, нравственности и верности Родине.
Дорогие ветераны! Сердечно поздравляем вас с праздником Великой Победы! Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь стремление нашего народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо. От всего сердца желаем вам здоровья и счастливого долголетия. С Днем Победы!
Глава муниципального округа Нагатино-Садовники
Лидия Кладова
Депутаты Совета депутатов муниципального округа
Нагатино-Садовники

Выбор редактора