Новости

Учебно-спортивный центр ДОСААФ ЮАО стал лучшей автошколой в округе

09/10/2015
В Москве по результатам конкурса были выбраны лучшие автошколы, инструкторы и преподаватели теории вождения
В Москве по результатам конкурса были выбраны лучшие автошколы, инструкторы и преподаватели теории вождения

В Москве по результатам конкурса были выбраны лучшие автошколы, инструкторы и преподаватели теории вождения. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты России.

«В столице подведены итоги городского конкурса автошкол. Лучшей автошколой Москвы признан учебный центр «Старт», лучшим инструктором по вождению выбрали Рустама Нагаева, а преподавателем теории – Сергея Папаву, оба являются сотрудниками победившей автошколы», — говорится в сообщении.

В течение месяца представители руководства управления ГИБДД по Москве, Департамента образования столицы, общественных организаций и эксперты проводили конкурсный отбор, изучали деятельность автошкол, проводили соревнования. Причем звание лучшего инструктора, например, присуждалось согласно тому, как выступили их ученики, а лучшего преподавателя теории определяли по ответам волонтеров, прослушавших перед этим лекцию.

Так, лучшей автошколой в СВАО стал – учебный центр «Старт», в ВАО победу одержал – учебно-методический центр «Алгоритм» ДОСААФ, в САО – колледж автомобильного транспорта №9, в ЮАО – учебно-спортивный центр ДОСААФ Южного округа, в ЮВАО – автошкола «Альфа образование», в ЮЗАО – автомотошкола «Р-АВТО», в ЦАО – Военный университет, в ЗАО – колледж градостроительства, транспорта и технологий №41, в СЗАО – учебный центр «ТОРСИОН», в ЗелАО – политехнический колледж №49.

Метки: , , , ,

Выбор редактора